В течение двух часов ростовчанин лазил по балконам дома.

В Ростове мужчина под «солью» пытался покончить с собой. Инцидент произошёл вечером 13 октября на улице Зоологической, 14/7.

Как стало известно DonDay.ru от собственно источника, примерно в 16.00 мужчина по имени Ярослав залез на свой балкон на втором этаже. Соседи сразу же вызвали скорую помощь и спасателей.

Когда специалисты прибыли на место происшествия, мужчина уже вовсю «развлекал» собравшуюся под домом толпу. «Американец», как его называют друзья, перелазил с балкона на балкон и с окна на окно по карнизам и сплит-системам. При этом его ничуть не смущала высота. За два часа, что мужчина находился на улице, он успел побывать на всех балконах с первого по шестой этаж и даже разбил несколько окон.

- Ярослав живет в этом доме, - рассказали DonDay.ru его соседи. - У него есть жена и пятилетняя дочь. Он употребляет наркотики. Да и сейчас находится под «солью».

Знакомые уговаривали мужчину спуститься вниз, но он не соглашался на это. В итоге спасателям пришлось надувать «подушку», чтобы ловить местного «спайдермена». Только решительные меры подействовали на Ярослава, после этого мужчина спустился на виноградник.

«Я просто винограда хотел поесть! Что вы тут устроили?!» - крикнул мужчина и поспешил спуститься.

Спасатели ещё некоторое время беседовали с мужчиной, после чего позволили окончательно ступить ему на землю.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Александр 78
Александр 78
13 октября 2017 20:59
электро шокером его пару раз
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове мужчина под «солью» пытался покончить с собой