Парню, пострадавшему в столкновении «ГАЗели» и КамАЗа под Ростовом, ампутировали ногу

В тяжелом состоянии молодой человек находится в реанимации.

Парню, пострадавшему в столкновении «ГАЗели» и КамАЗа под Ростовом, ампутировали ногу
В тяжелом состоянии молодой человек находится в реанимации.

Парню, пострадавшему в столкновении «ГАЗели» и КамАЗа под Ростовом, ампутировали ногу. 23-летний Семен Скирмонт практически не приходит в сознание. Врачи в буквальном смысле борются за его жизнь.

По словам Даниила, друга Семена, утром 3 октября молодой человек врезался в прицеп КамАЗа и его зажало в кузове своей «ГАЗели». После того как парня извлекли из автомобиля, его доставили в аксайскую реанимацию. Семен находился без сознания, а его правая нога напоминала месиво из крови и ошметков одежды. Врачи пытались сохранить конечность молодому человеку, но спустя несколько часов приняли решение ампутировать ее.

Сейчас врачи всеми силами пытаются сохранить жизнь Семену, ведь дома его ждут жена и двое совсем маленьких, 4-месячных, малыша. Однако парень практически не приходит в сознание.

Все, кто хочет помочь Семену Скирмонту, могут перечислить деньги его отцу Николаю Николаевичу С. на счет: 639002529005684635.

, утром 3 октября на трассе неподалеку от поселка Рассвет произошло столкновение «ГАЗели» и КамАЗа. В результате аварии 23-летний водитель ГАЗа получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.
Парню, пострадавшему в столкновении «ГАЗели» и КамАЗа под Ростовом, ампутировали ногуПарню, пострадавшему в столкновении «ГАЗели» и КамАЗа под Ростовом, ампутировали ногуПарню, пострадавшему в столкновении «ГАЗели» и КамАЗа под Ростовом, ампутировали ногу
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20