В Азове осудили мужчину на три года и шесть месяцев за драку с полицейским

Пьяный местный житель с ножом напал на участкового.

В Азове осудили мужчину на три года и шесть месяцев за драку с полицейским
Пьяный местный житель с ножом напал на участкового.

В Азове осудили мужчину на три года и шесть месяцев за драку с правоохранителем. Выпивший местный житель вошел в участковый пункт полиции. Неожиданно злоумышленник достал из своего кармана раскладной нож и набросился на незнакомого ему стража порядка.

Мужчина попытался несколько раз ударить холодным оружием полицейского. Однако правоохранитель смог защититься. Он блокировал руками удары преступника. Затем между мужчинами завязалась борьба. Во время потасовки злоумышленник бил полицейского по лицу. Однако вскоре участковый заломил дебоширу руки и надел на него наручники.

Азовский городской суд рассматривал уголовное дело без проведения разбирательства. Местный житель полностью признал свою вину.

- Мужчину признали виновным в совершении преступления по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», - сообщили в городском суде Азова. - Он осужден на три года и шесть месяцев лишения свободы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20