Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»

Юлия едва не упустила свой шанс представить на конкурсе родной город.

Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»

Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017». В сентябре состоялся финал конкурса, в котором первое место заняла уроженка Ростова-на-Дону Юлия Рябцева.

О конкурсе 23-летняя девушка узнала совершенно случайно, но поняла, что обязательно должна в нем поучаствовать. К сожалению, Юлия пропустила дату подачи заявок и едва не лишилась победы.

- Отборочные туры проходили в течение всего года, - рассказала красавица DonDay.ru. - Ежемесячно выбирали по одной представительнице. Я отбор пропустила. Но мне так сильно хотелось участвовать, что получилось добиться личного собеседования с членами жюри. Я сумела доказать им, что достойна представлять Ростов на конкурсе, и сразу же попала в полуфинал, после которого стала оной из десяти лучших.
Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»
Сам конкурс состоял из четырех основных этапов: визитки, выход в купальниках, дефиле в вечерних платьях и творческий конкурс. С каждым этапом девушка справлялась, практически не испытывая трудностей. По словам Юлии, ей в этом помог опыт работы на сцене.

- К конкурсу я была готова на все сто, - поделилась девушка. - Я всегда слежу за собой, регулярно посещаю спортзал, косметологов. Моя профессия обязывает меня выглядеть на все сто. Я вокалистка в Ростовской филармонии, а работа на сцене предполагает быть идеальной. Моя деятельность помогла мне и в прохождении этапов. Я уверенно держалась на сцене и не испытывала по этому поводу лишнего волнения.

Каждый этап стал запоминающимся для Юлии. Еще бы, ведь на окружном уровне ростовчанке не приходилось представлять родной город. Но больше всего эмоций ей принес творческий конкурс, он же стал во многом и решающим.
Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»
- В свое выступление ты вкладываешь душу, - пояснила девушка. - Здесь есть ты, твой номер и зритель. Так гораздо проще показать себя и проявить, чем во время групповых выходов.

Победа в конкурсе «Красавица Юга России-2017» открыла для Юлии много новых горизонтов. Ростовчанка уже шесть лет поет в филармонии и колесит по стране со своей кавер-группой Love in vegas. Также полтора года она работает моделью. После завоевания титула предложений о сотрудничестве стало больше. Юлия старается охватить все и сделать это на высшем уровне.
Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»Ростовчанка стала обладательницей титула «Красавица Юга России-2017»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Nasty

    20 октября 2017 12:24

    *** всем вот и победила
  2. Nasty

    20 октября 2017 12:07

    Отсосав члены жюри- она победила, раздвинув рогатку пошире
  3. Nasty

    20 октября 2017 12:06

    Да какое бабло! Убедила она членов жюри, отсосав их члены. Перетр*халась со всеми -вот и победила.
  4. Диана

    28 сентября 2017 14:37

    жуть! полностью согласна с предыдущим комментарием! лицо изуродовано хирургами-рукожопами! не слышала, как она поет, возможно, действительно талантливая. Ну и шла бы в конкурсе талантов участвовать.
  5. Пессимист

    28 сентября 2017 05:33

    Еперный бабай!!! Это что за бракованная кукла Барби!!! Какой-то Франкенштейн женского пола! Губы накачанные, нос только что из под ножа хирурга! Наверняка, и грудь с попой прошли через руки "скульптора". У нее хоть что-то натуральное есть? Черт! Это как же надо любить деньги, что бы присвоить такой дамочке титул "красавицы"!!!
    Подобного рода "победители" только доказывают на сколько все эти конкурсы красоты изжили себя и деградировали. На любой автобусной остановке Ростова можно встретить девушку, которая в разы красивей этой губошлепки с луженым горлом. Но бабло, как всегда, победило зло...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20