Ростовчане стали свидетелями НЛО в небе над городом

Светящийся объект вращался по спирали, после чего растворился в небе.

Ростовчане стали свидетелями НЛО в небе над городом
Светящийся объект вращался по спирали, после чего растворился в небе.

Тысячи ростовчан вечером во вторник, 26 сентября, стали свидетелями неопознанного летающего объекта, появившегося в небе над Ростовом.

По словам очевидцев, над землей они увидели светящийся объект, который вращался по спирали и излучал свет. Светящийся шар поднялся вверх, а потом растворился в небе.

«Только что с Мадояна в сторону Центра в небе наблюдали НЛО. Явно не самолет, так как огни не мелькали, а позже объект начал вращаться по спирали и исчез через пару секунд. Наблюдал не я один, со мной были четверо взрослых и двое детей, все трезвые и вменяемые», - написал ростовчанин.

«Взлетело, излучая мощный свет, после чего кружилось спиралью и пропало. Очень похоже на ракету», - примерно одинаково описывают увиденное жители Ростова.

«Сначала был объект, визуально летевший вверх. Не успели заснять. Следом такое, оно начало закручиваться по спирали и исчезло. Жутковато... ракеты?» - отмечают другие.



Между тем Министерство обороны России сообщило о проведении испытательного пуска межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-12М «Тополь». Пуск проводился на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области. Не исключено, что ростовчане стали свидетелями испытания боевой ракеты. Как говорится в сообщении Минобороны, учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане.
Ростовчане стали свидетелями НЛО в небе над городомРостовчане стали свидетелями НЛО в небе над городомРостовчане стали свидетелями НЛО в небе над городомРостовчане стали свидетелями НЛО в небе над городомРостовчане стали свидетелями НЛО в небе над городомРостовчане стали свидетелями НЛО в небе над городом
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 2
  1. Страшно жить

    27 сентября 2017 18:52

    Что за бред . Вы посмотрите хотябы по карте где Ростов на Дону а где Капустин яр вАстрахани. Ракета не каким боком над Ростовом не должна была лететь если она как говорят летела в Казахстан. Это что за повороты и развороты она вытворяла?? Да еще летела со стороны ул. Мадаяна. Это же явно со стороны украины упустили пролет ракеты которые там горят. А 5 точки теперь прикрывают учениями супер системы.
    1. Очевидец

      28 сентября 2017 13:59

      Находились с товарищами в Чалтыре, тоже сильно удивились. так что ни какой украины не может быть. и происходило явно не надРостовом, т.к. он был встороне
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20