Появилось видео жуткого ДТП в Ростовской области, в котором погиб пассажир «ГАЗ Валдай»

Фургон на большой скорости врезался в припаркованный КамАЗ.

Появилось видео жуткого ДТП в Ростовской области, в котором погиб пассажир «ГАЗ Валдай»
Фургон на большой скорости врезался в припаркованный КамАЗ.

Появилось видео жуткого ДТП в Ростовской области, в котором погиб 32-летний пассажир «ГАЗ Валдай». На кадрах видны последствия ужасной аварии.

Удар был такой силы, что кабина «ГАЗ Валдай» после столкновения больше напоминает смятую консервную банку. Рядом с автомобилями лежат обломки транспортных средств. Десятки людей остановились недалеко от места ДТП для того, чтобы помочь пострадавшим в столкновении.

, авария случилась 25 сентября около 15.00 на 46-м километре автодороги Егорлыкская - Сальск. 23-летний водитель «ГАЗ Валдай» не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине КамАЗ. В результате ДТП водитель фургона получил серьезные травмы и был госпитализирован, а его пассажир скончался на месте.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Анжелика

    28 сентября 2017 10:00

    Добрый день, я сестра водителя "Валдая". Прошу вас, кто был свидетелем ДТП, откликнуться, т.к. нужны свидетели. На месте по словам очевидцев происшествия была дорожная служба, но сотрудники ДПС их отпустили. Мы не можем их найти. Просим Вас откликнуться!!! Может у кого есть видео с регистратора!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20