Парень из Ростовской области снял видеоролик для конкурса Басты: видео

Евгений Шлыков в своей песне утверждает, что он и есть голос улиц.

Парень из Ростовской области снял видеоролик для конкурса Басты: видео
Евгений Шлыков в своей песне утверждает, что он и есть голос улиц.

Парень из станицы Егорлыкской снял видеоролик для конкурса Басты. Евгений Шлыков решил принять участие в конкурсе знаменитого рэпера и побороться за главный приз в три миллиона рублей.

Молодой человек, узнав о конкурсе, сразу же понял — это его шанс. Не задумываясь, он написал песню «Голос улиц», в которой описал все, что окружает его в этом мире.

- Сколько я себя помню, музыка является неотъемлемой частью моей жизни, - рассказал Евгений Шлыков DonDay.ru. - Хоть всерьез я начал заниматься этим только пару лет назад, писал стихи и читал рэп я всегда.

Свои шансы на победу молодой человек оценивает очень высоко. Главное для него — запомниться и пройти в 300 лучших, а дальше он точно станет лучшим из лучших.

Евгения не страшит и проигрыш. Если ему не повезет в этот раз, то, по словам парня, он « в любом случае добьется того, чего хочет».

Напомним, ростовский рэпер Баста подарит три миллиона лучшему исполнителю в своем новом проекте. Несколько жителей Ростовской области уже выложили свои видео для участия в проекте.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20