В центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием Харатьяном

Картина станет продолжением фильма 1983 года.

В центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием Харатьяном

В центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием Харатьяном. За несколько дней рабочими площадками стали парк имени 1-го Мая, заброшенный корпус одного из университетов и улица Донская.

Как удалось узнать DonDay.ru, Ростов станет не единственной площадкой в области, где пройдут съемки. В Ростовской области съемочная группа будет до 1 октября и успеет побывать в Таганроге и еще некоторых городах.

В донской столице было использовано несколько локаций в самом центре города. Актеров массовых сцен также выбирают из числа ростовчан.

- Сегодня я снимаюсь первый день, - поделился с DonDаy.ru один из массовки - Юрий. – Это очень интересно. Я уже успел познакомиться и сфотографироваться с несколькими актерами. К сожалению, пообщаться с Харатьяном еще не удалось, но я очень на это надеюсь.
В центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием Харатьяном
Работа над фильмом идет круглые сутки. В один день съемки могут начаться ранним утром и закончиться поздно ночью. Иной раз актеры добираются на площадку только часам к одиннадцати ночи и работают едва ли не до самого утра. Так, очевидцы говорили, что, гуляя по парку имени 1-го Мая после 23.00, видели, как собирают декорации.

Также удалось узнать, почему Ростовская область стала столь популярной площадкой для съемок. Здесь уже проходят съемки сериала «Смотритель маяка» с Егором Бероевым. По мнению одного из членов съемочной группы, такая тенденция связана с тем, что это новая площадка, которую недавно открыли для себя «киношники», здесь есть интересные локации, подходящие духу фильма, но при этом не приходится искать что-то новое.
В центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием Харатьяном
Фильм под рабочим названием «Зеленый фургон» является продолжением фильма 1983 года. В нем Дмитрий Харатьян играет молодого милиционера Володю Патрикеева. Молодой гимназийский форвард из послереволюционной Одессы мечтает о карьере Шерлока Холмса и борется с самым настоящим преступным авторитетом. Новый фильм, по некоторым рассказам, будет историей уже повзрослевшего Володи.

В фильме снимаются такие актеры, как Дмитрий Харатьян, Олег Масленников-Войтов и совсем юный Семен Трескунов.
В центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием ХаратьяномВ центре Ростова проходят съемки фильма с Дмитрием Харатьяном
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20