Полицейские нецензурно выражались в адрес водителя грузовика и его знакомых.

На трассе М-4 «Дон» трое сотрудников ДПС грубо скрутили дальнобойщика. Инцидент произошел в Каменском районе Ростовской области. Очевидцы выложили видео происшествия в Сеть.

На съемке видно, как трое инспекторов ДПС окружили водителя КамАЗа. Полицейские грубо заломили руки дальнобойщику, надевая ему наручники. Нецензурно выражаясь, правоохранители забрали у мужчины ключи от фуры.

В это время к ним подошли знакомые водителя грузовика. Неожиданно сотрудники ДПС набросились на них и арестовали. Во время задержания правоохранители применяли грубую силу и ругались матом.

- Вы что делаете? - кричали мужчины инспекторам. - Это беспредел. Мы будем с вами разбираться в суде!

Полицейские ответили задержанным нецензурной бранью. Правоохранители скрутили мужчин и уложили их на землю.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На трассе М-4 «Дон» трое сотрудников ДПС грубо скрутили дальнобойщика