Компания Apple презентовала iPhone X c безрамочным дисплеем

Компания Apple презентовала iPhone X c безрамочным дисплеем
Компания Apple презентовала новый смартфон - iPhone X c безрамочным дисплеем. В Калифорнии продемонстрировали новинку и рассказали о ее характеристиках.

В iPhone X не будет кнопки Home. В новом смартфоне установлен безрамочный дисплей. Диагональ экрана составляет 5,8 дюйма, а расширение - 2436×1125.

Корпус телефона сделан из стекла. Объективы фотокамер iPhone X в отличие от предшествующих моделей расположены вертикально. Новый смартфон будет доступен в двух цветах: серебристом и «космическом сером».

Интересной особенностью iPhone X стала технология Face, которая позволяет разблокировать устройство, когда его владелец смотрит на телефон. Технология будет адаптироваться к изменениям внешности. Разработчики заявляют, что обмануть ее с помощью макияжа или фотографии не получится.

Кроме того, в модели будут анимированные смайлики - «эмодзи». Ими можно делиться через iMessages. Владельцы новых смартфонов смогут записать видео, в котором вместо головы пользователя появится «эмодзи» и будет говорить его голосом.

Стоимость iPhone X с объемом памяти 64 гигабайта составит около 1 000 долларов. Телефон можно будет заказать с 27 октября.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20