Владимир Идиатуллин, Лолита Волошина и Эльман Зейналов успешно прошли кастинг.

Владимир Идиатуллин, Лолита Волошина и Эльман Зейналов

Трое ростовчан будут участвовать в телепроекте «Новая фабрика звезд». 10 августа в Москве состоялся кастинг, во время которого более 3 000 тысяч исполнителей из различных городов и стран демонстрировали свои вокальные способности. Их мастерство оценивали известные продюсеры Юлия Сумачева и Виктор Дробыш.

2 сентября во время первого эфира программы объявили участников «Новой фабрики звезд». В число 16 лучших исполнителей попали трое ростовчан – 22-летний Владимир Идиатуллин, 17-летняя Лолита Волошина и 23-летний Эльман Зейналов.

Самая юная из уроженцев донской столицы, пробившихся в конкурс, – Лолита – с 12 лет начала заниматься музыкой. Девушка пела с самого детства. Она владеет игрой на фортепиано на любительском уровне, но очень хочет учиться, чтобы самой писать себе песни.

Владимир Идиатуллин играет на укулеле, акустической, электро- и бас-гитарах.

- Я начал заниматься музыкой под впечатлением от фильма «Школа Рока», - вспоминает 22-летний парень. – Моя мечта - накопить денег на дом на берегу океана и объездить весь земной шар с гавайской гитарой.

Эльман решил участвовать в телепроекте после расставания с невестой. Его возлюбленная за пять месяцев до свадьбы вернула парню кольцо, сбежав от него в столицу вместе с продюсером.

- После расставания я пообещал себе во что бы то ни стало стать знаменитым, - рассказал ростовчанин. – Ради этого я готов на многое.

В рамках телешоу в Москве 16 участников будут жить в специально построенной академии - огромном двухэтажном загородном доме - под прицелом видеокамер. В доме исполнители будут заниматься с наставниками проекта – хореографом Аллой Духовой, преподавателем по вокалу Владимиром Коробкой и учителем актерского мастерства Германом Сидаковым. Раз в неделю участники будут давать концерты, по итогам которых жюри выберет победителя «Новой фабрики звезд».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Борат
Борат
3 сентября 2017 14:59
Новое поколение одноразовых пефцов ртом
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Трое ростовчан будут участвовать в телепроекте «Новая фабрика звезд»