В Ростовской области пьяный рабочий зарезал своего коллегу

Злоумышленника задержали сотрудники правоохранительных органов.

В Ростовской области пьяный рабочий зарезал своего коллегу
Злоумышленника задержали сотрудники правоохранительных органов.

В Ростовской области пьяный рабочий зарезал своего коллегу. Происшествие случилось 31 августа в поселке Малиновка Кагальницкого района.

На территории производственной базы между выпившим 23-летним рабочим и его 49-летним коллегой возник конфликт. Из-за взаимной личной неприязни мужчины сильно поругались. 23-летний житель Зерноградского района разозлился и, воспользовавшись тем, что его коллега отвернулся, нанес ему несколько ударов ножом в спину. От полученных ранений пострадавший скончался на месте. Сотрудники правоохранительных органов, приехавшие на производственную базу, задержали подозреваемого и допросили его.

- В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщили в СУ СК по Ростовской области. - В Зерноградский районный суд направлено ходатайство о мере пресечения в виде заключения задержанного под стражу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20