В центре Ростова провалился свежий асфальт

Большая яма диаметром около метра образовалась на пересечении Буденновского проспекта и улицы Тургеневской.

В центре Ростова провалился свежий асфальт
Большая яма, диаметром около метра, образовалась на пересечении Буденновского проспекта и улицы Тургеневской.

В центре Ростова провалился свежий асфальт. 24 августа в дорожном покрытии на пересечении Буденновского проспекта и улицы Тургеневской образовалась большая яма диаметром около метра.

Вероятно, дорожники некачественно выполнили свою работу, если недавно уложенный асфальт покрылся трещинами и провалился. Яма на проезжей части может стать причиной ДТП. Рядом с дорожным дефектом нет никаких предупредительных знаков для водителей.

При этом ежегодно в Ростове на ремонт дорог тратятся сотни миллионов рублей, однако трассы не становятся лучше. В донской столице почти ежемесячно происходят подобные инциденты. Так, днем 18 июля яма глубиной около метра образовалась на Ворошиловском проспекте, а 7 июля асфальт провалился на пересечении улицы Темерницкой и переулка Семашко.
В центре Ростова провалился свежий асфальтВ центре Ростова провалился свежий асфальтВ центре Ростова провалился свежий асфальт
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Пресс-служба

    25 августа 2017 15:38

    Вчера, 24 августа, Водоканал устранил повреждение на водопроводном трубопроводе в районе пересечения пр. Буденновский и ул. Тургеневская диаметром 200 мм. И выполнил основную часть работ по благоустройству аварийного разрытия на месте ремонтных работ. Проседание грунта над трубопроводом будет устранено сегодня, 25 августа. Место проседания огорожено, повреждения трубопровода нет. Пресс-служба АО "Ростовводоканал"
  2. Лариса

    24 августа 2017 22:57

    Спасибо бывшей городской власти за лысый город,дешёвую уличную атмосферу....в виде бумажных фонарей и люков из туалетной бумаги,а сколько неудобств это доставило жителям мегаполиса,это уже неважно,главное ,чтоб ошибок этих не повторялось,хотя бы до 18 го,чтоб окончательно не опозориться перед гостями
  3. Дариса

    24 августа 2017 22:47

    Почему надо почту сообщать
  4. Лариса

    24 августа 2017 22:41

    Этот асфальт провален полтора месяца,что нет комиссий ,принимающих объект данный к эксплуатации?что головы дурить,сколько можно.серафимовича /Будённовский 2 недели проваленный люк на тротуаре,вопрос к комиссии,принимающей этот объект,и контролирующей организации,гарантии что вообще нет,где сертификаты?где показатели испытаний?или что надо ждать что в 18 м иностранец угодит в люк такого качества,что за бесхозяйственное удешевление процесса на здоровье и безопасности ростовчан и гостей города?????
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20