Жители Ростова жалуются на больших тараканов в многоквартирном доме

Многочисленные жалобы жильцов в коммунальные службы не дают результатов.

Жители Ростова жалуются на больших тараканов в многоквартирном доме
Многочисленные жалобы жильцов в коммунальные службы не дают результатов.

Жители Ростова жалуются на тараканов в многоквартирном доме. Насекомые размером от пяти сантиметров и больше завелись в жилом доме на улице Содружества. Гневный пост об этом выложила в соцсети Виктория Куцова.

Ростовчанка пожаловалась на «жителей» подвала, которые постоянно вылезают на поверхность и регулярно наведываются в гости в чужие квартиры. При этом отрава, которой жильцы кормят тараканов, не действует на них, - насекомые появляются вновь.

- Впервые мы увидели тараканов в своей квартире еще зимой, - рассказала Виктория порталу DonDay.ru. - Тогда мы их вывели. И вот в середине лета они снова появились, и не только у нас. Жители соседних домов тоже жалуются на вредителей.

По словам девушки, такая проблема коснулась всех жителей многоэтажки. Они уже несколько раз обращались в управляющую компанию, чтобы травить тараканов, но все оказалось безрезультатно.

К слову, не только жители Западного микрорайона страдают от вредителей. Тараканов видели также в центре Ростова и на окраинах Северного.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20