Александр Хуруджи предложил Владимиру Путину уйти в отставку

Экстравагантный бизнесмен сделал заявление накануне партийного праймериз, на котором должен определиться кандидат на пост президента.

Александр Хуруджи предложил Владимиру Путину уйти в отставку
Экстравагантный бизнесмен сделал заявление накануне партийного праймериз, на котором должен определиться кандидат на пост президента.

Федеральный секретарь «Партии Роста» в ЮФО Александр Хуруджи предложил президенту России Владимиру Путину уйти в отставку.

Свое громкое заявление экстравагантный бизнесмен сделал накануне партийного праймериз, на котором должен определиться кандидат на пост президента.

За несколько дней до начала голосования Хуруджи заявил, что победить Путина будет сложно, поэтому пришло время ему самому покинуть пост «с гордо поднятой головой».

«Последние пять лет мы только по ниспадающей спускаемся вниз, можно сколько угодно обманывать народ, происходит сокращение рабочих мест, мы растеряли конкурентные преимущества России (маленькие налоги, дешевые энергоресурсы)», - сказал Хуруджи.

Отметим, что сам Хуруджи стал известен благодаря энергетическому скандалу. В Ростове в отношении него было возбуждено уголовное дело. Бизнесмен обвинялся в хищении почти 500 миллионов рублей. В конечном итоге за него заступился бизнес-омбудсмен Борис Титов, после чего он был освобожден из СИЗО и помещен под домашний арест, а сам судебный процесс завершился его полным оправданием. Неожиданное заявление похоже на подножку своему благодетелю.

Сам уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей придерживается иной позиции. Он считает, что лучшей стратегией для партии будет поддержка Владимира Путина, если он решит баллотироваться на новый срок.
В итоге Титову пришлось оправдываться за слова своего протеже.
«В данном случае речь о личном мнении отдельных членов «Партии Роста», которые так видят свое участие в наших внутренних праймериз», - прокомментировал Титов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. житель

    11 августа 2017 14:21

    Дешёвый пиарщик.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20