Под Ростовом «Ладу Приору» смял грузовик, перевозивший комбайн: видео

На кадрах видно, что легковушка после ДТП больше похожа на консервную банку.

Под Ростовом «Ладу Приору» смял грузовик, перевозивший комбайн: видео
На кадрах видно, что легковушка после ДТП больше похожа на консервную банку.

Под Ростовом «Ладу Приору» смял грузовик, перевозивший комбайн. Авария произошла днем 19 июля на трассе М-4 «Дон» в районе ТЦ «Мега». Последствия происшествия очевидцы сняли на видео.

На кадрах видно, что легковушка после ДТП больше похожа на консервную банку. По всей видимости, водитель отечественного авто неправильно припарковал свое транспортное средство, а водитель фуры из-за слепой зоны не заметил «Ладу» и прижал ее к отбойнику.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Водитель

    19 июля 2017 23:59

    Да какие слепые зоны! Специально они это делают. Обнаглели фуры и грузовики. На легковушке на трассу уже выезжать страшно, особенно с детьми. В лучшем случае вытесняют на обочину, в худшем начинают играть "в шашечки" зажимая между собой легковушек и создавая аварийную ситуацию. К тому что все фуры по левой полосе идут тоже все привыкли? Обгон либо по правой либо по обочине. В Ростовской области ПДД еще действуют никто не в курсе? Или я как дурак один по ним катаюсь? Или действует только одно правило "у кого машина больше тот и прав"?
    1. ларри

      9 мая 2018 22:51

      дома сиди и не едь по обочине чайник.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20