Клиенты малого бизнеса банка ВТБ в Ростове смогут пополнять счет во всех банкоматах Группы

Клиенты малого бизнеса банка ВТБ в Ростове смогут пополнять счет во всех банкоматах Группы
Банк ВТБ предоставил возможность своим клиентам - индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса вносить наличные денежные средства на расчетный счет не только в банкоматах ВТБ, но и в устройствах ВТБ24 и Почта Банка.

Количество банкоматов, в которых можно внести торговую выручку с использованием корпоративной карты ВТБ, таким образом, увеличилось до 8 000 устройств. Комиссия за внесение наличных в объединенной сети банкоматов (ВТБ, ВТБ24 и Почта Банка) едина и соответствует тарифам банка ВТБ.

Вносить выручку через банкоматы с функцией внесения наличных можно круглосуточно, зачисление средств на расчетный счет производится в режиме online.

Надия Черкасова, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ, прокомментировала: «Использование корпоративной карты позволяет упростить учет расходов компании и избежать необходимости хранения и инкассации наличных денежных средств. Наши клиенты активно используют корпоративные карты для сдачи выручки и пополнения счета компании, поэтому мы существенно расширили сеть банкоматов, в которых они смогут вносить наличные денежные средства в режиме 24/7».

Банк ВТБ выпускает корпоративные карты MasterCard Business и Visa Business категории Standard и Gold. Клиенты ВТБ могут оформить корпоративную карту, обратившись в обслуживающее отделение.

Оформить заявку на открытие счета можно на официальном сайте банка по ссылке. При подключении пакета услуг «Развитие» или «Премиум» тарифного плана «Малый бизнес» корпоративная карта категории Standard предоставляется бесплатно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20