В Новочеркасске работница мясного магазина ногами избила нетрезвую покупательницу: видео

Сотруднице торговой точки не понравился неподобающий внешний вид девушки.

В Новочеркасске работница мясного магазина ногами избила нетрезвую покупательницу: видео
Сотруднице торговой точки не понравился неподобающий внешний вид девушки.

В Новочеркасске работница мясного магазина ногами избила нетрезвую покупательницу. Избиение девушки произошло вечером 8 июня на проспекте Баклановском.

По информации , девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришла в мясную лавку за продуктами. Состояние горожанки не понравилось сотрудницам магазина. Уборщица и еще агрессивная подруга вытолкали посетительницу из помещения, начали ее оскорблять и оттаскивать на тротуар. Сыпля ругательствами, буйная работница дважды ударила горожанку ногой по лицу. Во время драки прохожие сказали нападавшей, что потасовка снимается на камеру телефона, после чего та пришла в ярость и попыталась вырвать гаджет из рук.

Женщина еще долго ругалась с оператором, угрожала расправой и требовала представиться. Пока автор записи пытался узнать, кем нападавшая работает в магазине, дебоширка быстро скрылась с места происшествия.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области отметили, что по факту размещенной в сети публикации сотрудники полиции проводят проверку.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20