В Ростовской области убийца, находившийся в розыске, получил 12,5 лет колонии

Виктор Гаршин обвинялся по статьям «Грабеж» и «Убийство».

В Ростовской области убийца, находившийся в розыске, получил 12,5 лет колонии
Виктор Гаршин обвинялся по статьям «Грабеж» и «Убийство».

В Ростовской области убийца, находившийся в розыске, получил 12,5 лет колонии. Виктор Гаршин обвинялся по статьям «Грабеж» и «Убийство».

По информации прокуратуры Ростовской области, в августе 2010 года злоумышленник приехал в гости к своей знакомой из Красного Сулина. Между Виктором и дончанкой произошла ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и нанес ей несколько ударов. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. Убийца, осознав всю серьезность ситуации, подался в бега. Задержать злоумышленника удалось в 2016 году, когда он пытался ограбить женщину в соседнем регионе. Гаршина этапировали в Ростовскую область, где он предстал перед судом.

- За совершенное преступление подозреваемому назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, - отметили в надзорном ведомстве.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20