Экс-наставник «Ростова» Бердыев возвращается в казанский «Рубин»

Об этом заявил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

Экс-наставник «Ростова» Бердыев возвращается в казанский «Рубин»
Об этом заявил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

Бывший вице-президент-тренер «Ростова» Курбан Бердыев возвращается в казанский «Рубин». Об этом заявил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

- Что касается Бердыева, то он возвращается в свой клуб. Чем больше конкурентоспособных клубов будет, тем лучше, - прокомментировал Мутко агентству «Р-Спорт». - Ресурсы хорошие в Казани, стадион прекрасный.

Напомним, сегодня, 1 июня, стало известно, что специалист покидает донской клуб. Об этом губернатор региона сообщил в своем «Твиттере».

Информация о том, что Курбан Бекиевич вернется в «Рубин», появилась в СМИ еще задолго до официальных заявлений. Предполагалось, что о назначении объявят на заседании попечительского совета казанского клуба. Однако собрание перенесли из-за встречи Бердыева с Василием Голубевым.

В «Рубине» Бердыев работал с августа 2001-го по декабрь 2013 года. За этот период команда дважды выиграла чемпионат России, дважды взяла Суперкубок и один раз – Кубок России.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20