Сотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортаж

Зрелищный фестиваль стартовал в парке «Дружба».

Сотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортаж
Зрелищный фестиваль стартовал в парке «Дружба».

Сотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики. Зрелищный фестиваль стартовал 19 мая в 21:00 в парке «Дружба». Еще одна красочная акция состоится завтра, 20 мая, в том же месте, в тот же час.

Согласно древневосточной легенде, спуск фонариков на воду – особый ритуал, который помогает воплотить в жизнь все заветные желания. Нужно всего лишь расправить лепестки фонарика и, нашептывая сокровенные мечты, зажечь внутри него огонек.

Гости получили возможность выбрать один из двух фонариков, отличающихся друг от друга своим предназначением. Так, опустив на водную гладь фонарик в форме лотоса, участники праздника стали на шаг ближе к обретению счастья в отношениях. Ростовчане, которые отправили в плавание и фонарик-куб, отдали предпочтение материальным благам.

Завораживающее шоу сопровождалось живой музыкой. Кроме того, на фестивале работала горячая линия смс-сообщений, каждое из которых ведущий озвучил прямо со сцены.
Сотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортажСотни жителей донской столицы спустили на воду светящиеся фонарики: фоторепортаж
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20