Кожно-венерологический диспансер Ростовской области покупает для руководства спортивный кроссовер

Государственное бюджетное учреждение через сайт госзакупок ищет подрядчика, который поставит новенький Hyundai Tucson.

Кожно-венерологический диспансер Ростовской области покупает для руководства спортивный кроссовер
Государственное бюджетное учреждение через сайт госзакупок ищет подрядчика, который поставит новенький Hyundai Tucson.

Кожно-венерологический диспансер Ростовской области покупает для руководства спортивный кроссовер. Государственное бюджетное учреждение через сайт госзакупок ищет подрядчика, который поставит новенький Hyundai Tucson. Максимальная цена контракта составляет 1 600 633 рубля. Источником финансирования выступает приносящая доход деятельность.

Согласно техническому заданию планируется приобретение полноприводного кроссовера белого цвета с двигателем объемом 2.0 литра и мощностью 150 лошадиных сил. В иномарке должны быть круиз-контроль, подогрев руля, регулировка поясничного подпора сиденья водителя с электроприводом, устройство вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонасс, подогрев передних сидений, электропривод и подогрев наружных зеркал, система мониторинга давления в шинах, маршрутный компьютер и аудиосистема премиум-класса.

Стоит отметить, что на таких машинах можно с ветерком промчаться по улицам города, выехать на природу с нагруженным прицепом, не боясь съехать с асфальтового покрытия и без труда разместить семью в просторном салоне. Словом, автомобили спортивно-утилитарного назначения (именно так расшифровывается SUV, то есть класс J) просто созданы для активной жизни современных обывателей.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 22 мая. Победитель станет известен 27 мая.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20