Привычная для ростовчан проблема пробок на проспекте Стачки после майских праздников стала еще более плачевной. Начался ремонт моста, из-за этого изменилась дорожная разметка. В направлении Центрального рынка от пересечения с Портовой и до проспекта Сиверса осталось всего две полосы. Из-за этого каждое утро на Стачки и Портовой образуется серьезный дорожный затор.

Напомним, ремонт моста продлится до 1 сентября. Жителям донской столицы, ездящим из ЗЖМ в центр на работу и учебу, придется еще три с половиной месяца стоять в пробках каждое утро либо искать пути объезда.

Ростовчане стоят в пробке на проспекте Стачки из-за ремонта моста
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Олег Павлович
Олег Павлович
13 мая 2017 02:49
Уважаемый пользователь Гость Михаил, если вы решили опубликовать информацию, то не высасывайте ее из пальца, и не делайте ложных комментариев: в данном случае маршрутка 85-а , имея помеху справа , совершила наезд на Лексус , как позже выяснилось, водитель маршрутки, не имея доверенности на управление маршрутки, плохо понимающий по русски, перепутал педали и совершил наезд на Лексус/данные из протокола/ , поэтому не дорожники виноваты, они делают свое дело, все вопросы к владельцу маршрутки - кого он за руль посадил и кому доверил жизни людей
Гость Михаил
Гость Михаил
11 мая 2017 10:07
Наверное трудно догадаться сделать реверсное движение. Утром три полосы в сторону центра. А вечером в сторону ЗЖМ. Или на это тоже нужны огромные средства. Как видим все для блага народа. Настроение испорчено с утра.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Ростовчане стоят в пробке на проспекте Стачки из-за ремонта моста