В Ростове-на-Дону следователи проводят проверку по факту нападения душевнобольного на фельдшеров скорой помощи. Инцидент произошел ранним утром 19 апреля на улице Вятской.

На пульт дежурного скорой помощи поступил вызов от близких 36-летнего ростовчанина, состоявшего на учете у психиатра. Родственники сообщили, что состояние здоровья мужчины ухудшилось. В квартиру к буйному горожанину приехала спецбригада, однако пациент наотрез отказался ехать в больницу и набросился на фельдшеров с молотком.

Обезумевшего ростовчанина удалось госпитализировать другой бригаде «скорой». Пострадавшие медики с травмами головы также были доставлены в больницу.

- По данному факту организовано проведение доследственной проверки, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области. - Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростове проводят доследственную проверку по факту нападения душевнобольного на фельдшеров