Виктор Бережной покинул пост заместителя градоначальника по социальным вопросам

Чиновник снова вернется на должность главы администрации Ворошиловского района.

Виктор Бережной покинул пост заместителя градоначальника по социальным вопросам
Чиновник снова вернется на должность главы администрации Ворошиловского района.

Виктор Бережной покинул пост заместителя сити-менеджера по социальным вопросам. Об этом стало известно сегодня, 18 апреля, на заседании городской думы.

Теперь чиновник возглавит администрацию Ворошиловского района. Отметим, что с 2010-го по 2015 год он уже занимал эту должность. Кандидатуру Бережного предложил Виталий Кушнарев, а депутаты единогласно поддержали решение градоначальника.

Кадровые перестановки в городской мэрии продолжаются с момента назначения Виталия Кушнарева. Ранее своих должностей лишились первый заместитель сити-менеджера Сергей Кузнецов, заместитель главы по кадровым вопросам Павел Голота, директор департамента автодорог Иван Кумбатов и директор департамента транспорта Алла Лоскутникова. Также на пенсию отправились главный архитектор донской столицы Юрий Дворников, заместитель главы администрации по вопросам экономики Сергей Раздорский, замглавы по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев и глава муниципального казначейства Андрей Максимов.

Ранее пост главы администрации Ворошиловского района возглавлял Сергей Ковшиков. С чем связана его отставка, в пресс-службе городской мэрии не уточняют. Также остается неизвестным, кто займет вакантное место заместителя градоначальника по социальным вопросам.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20