Недовольный «слепотой» судьи защитник «Ростова» Фёдор Кудряшов устроил погром

Во время гостевого матча с ЦСКА донскому футболисту сломали нос, а он – дверь в раздевалку «ВЭБ Арены».

Недовольный «слепотой» судьи защитник «Ростова» Фёдор Кудряшов устроил погром
Во время гостевого матча с ЦСКА донскому футболисту сломали нос, а он – дверь в раздевалку «ВЭБ Арены».

Недовольный «слепотой» судьи защитник «Ростова» Фёдор Кудряшов устроил погром. «Нос ломают и даже штрафной не ставят. Долбоящеры», – сказал донской футболист, заходя в раздевалку. Как сообщает «Чемпионат», при этих словах игрок выбил дверь гостевой раздевалки «ВЭБ Арены». Кудряшов явно остался недоволен решением арбитра, который не собирался останавливать матч после его столкновения с Витиньо. Позже тренеры ростовской команды Иван Данильянц и Дмитрий Кириченко рассказали журналистам, что у Фёдора перелом носовой перегородки.

- Игры наших команд традиционно проходят в острой борьбе. По крайней мере, так было на протяжении двух лет, что мы работаем в «Ростове». Всегда много драматизма, борьбы, желания победить, - пояснил Данильянц. - Не стала исключением и эта встреча. Сегодня до 30-й минуты мы действовали так, как и предполагали. Владели преимуществом в середине поля, но не смогли воплотить его в моменты и голы. Потом соперник перехватил инициативу. Во втором тайме игра была на качелях, с большим количеством моментов. Нарушение в отношении Кудряшова осталось без внимания арбитра – в результате три-четыре минуты играли в меньшинстве, в это время соперник владел колоссальным преимуществом.

Напомним, гостевой матч закончился нулевой ничьей. На чемпионате России дончане пятый раз подряд сыграли со счетом 0:0. В любом случае теперь у ростовчан 33 набранных очка. Столько же у «Уфы», пермского «Амкара» и грозненского «Терека». 22 апреля «Ростов» будет принимать лидера чемпионата - московский «Спартак», а 25 и 30 апреля подопечные Курбана Бердыева сыграют в родных стенах с прямыми конкурентами за место в зоне УЕФА – «Уфой» и «Амкаром».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20