Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить правоохранителям.

В Ростовской области под колесами грузового поезда № 2668 погиб 33-летний мужчина. Трагедия произошла 4 апреля около полпервого ночи на станции «Горная».

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить правоохранителям. Известно, что пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью и скончался до приезда скорой помощи.

- Следователи осмотрели место происшествия и опросили локомотивную бригаду, - сообщили в пресс-службе Южного СУТ СК России. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В ведомстве уточнили, что для остановки поезда, который движется со скоростью 60-70 километров в час, необходимо 600-700 метров. Масса локомотива превышает 500 тонн, а грузового состава – 5 тысяч тонн.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На Дону под колесами грузового поезда погиб 33-летний мужчина