Десятилетний рэпер из Ростова «взорвал» Интернет, сняв шуточный клип на песню «Тает лед»

Свои чувства юный артист решил адресовать фастфуду.

Десятилетний рэпер из Ростова «взорвал» Интернет, сняв шуточный клип на песню «Тает лед»
Свои чувства юный артист решил адресовать фастфуду.

Десятилетний рэпер из Ростова-на-Дону Витя Трубачев снова стал звездой Интернета. На этот раз пользователей Сети покорил шуточный клип школьника на песню группы «Грибы» Тает лед. Свои чувства юный артист решил адресовать фастфуду. За сутки ролик набрал почти 50 тысяч просмотров.

Напевая строки популярного хита, Витя сначала пожирает аппетитный бургер глазами и кружит с ним в танце, а после не оставляет и крошки от «вредной» еды.

«Снова соус твой - он как будто карамель. Я съем скорее котлету, чтобы не стало холодней. Булочка твоя так хорошо сидит на ней – ты в моих глазах, как блики в играх NBA», - поет юный рэпер.

Клип украинской группы «Грибы» «взорвал» Интернет еще в начале марта и до сих пор продолжает порождать множество мемов и пародий. Десятки звезд российской эстрады успели спеть, потанцевать и записать свои видео, используя «приставучую» песню. Композиция «Тает лед» «зацепила» даже Филиппа Киркорова - он запустил #грибычелендж, призывая подписчиков двигаться, как в популярном клипе.

В середине января Витя Трубачев попросил поп-короля поддержать акцию «Покорми котейку». Школьник записал для мэтра отечественной эстрады видеообращение и опубликовал его в социальной сети «Инстаграм». За сутки ролик набрал почти 4 тысяч просмотров.

Ранее, в канун Рождества, 10-летний рэпер вышел с гитарой на оживленный переулок Соборный и устроил благотворительный концерт. Вырученные деньги мальчик потратил на корм для бездомных котов. Витя исполнил хиты зарубежных и российских исполнителей, а также собственные песни. За время выступления удалось собрать около 500 рублей.

Стоит отметить, что впервые ростовский школьник покорил пользователей Интернета песней про любовь к конфетам, перепев композицию Мота «Капкан». Ролик с кавер-версией популярной песни за месяц набрал более 200 тысяч просмотров. Помимо этого, 10-летний артист участвовал в телевизионном проекте «Два голоса».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20