В Таганроге при взрыве бытового газа погибли два человека: видео

20-летняя девушка скончалась в машине скорой помощи, а труп мужчины спасатели обнаружили под завалами.

В Таганроге при взрыве бытового газа погибли два человека: видео
20-летняя девушка скончалась в машине скорой помощи, а труп мужчины спасатели обнаружили под завалами.

В Таганроге при взрыве бытового газа погибли два человека. Трагедия произошла 9 апреля около полшестого утра в пятиэтажном многоквартирном доме на улице Шаумяна, 12/1.

Одной из погибших оказалась 20-летняя девушка, она скончалась в машине скорой помощи. Позднее спасатели обнаружили под завалами труп мужчины, сейчас его личность устанавливают специалисты. Еще двоих жильцов пятиэтажки госпитализировали.

Всего сотрудники МЧС эвакуировали из многоквартирного дома 134 жильца – 64-х человек разместили в пансионате «Тополек», остальные находятся у родственников.

- Хлопок произошел в одной из квартир на последнем этаже, - уточнили в пресс-службе ведомства. – В результате ЧП обрушилась часть перекрытия кровли. В кирпичном доме - 80 квартир, из них повреждены четыре.

Сейчас на месте происшествия работают городские спецслужбы. Специалисты обследуют пятиэтажку на предмет явных и скрытых разрушений и устанавливают причины взрыва.

Как сообщили пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, утраченные документы жильцов будут восстановлены в кратчайшие сроки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20