Фазан привлек внимание агрессивного подростка, который принялся кидать в пернатого камнями.

В центре Ростова-на-Дону горожане запечатлели экзотическую птицу. Так, 10 марта на пересечении проспекта Михаила Нагибина и улицы Ларина на ветке одного из деревьев целый день просидел фазан.

Фотографии необычного гостя очевидец Михаил Пономаренко опубликовал в социальной сети. По словам ростовчанина, птица привлекла внимание агрессивного подростка.

«Какой-то мальчишка начал кидать в безобидного пернатого камнями, но, к счастью, ни разу не попал», - написал автор снимков.

В комментариях жители донской столицы отметили, что по городу фазанов летает достаточно много.

«На Западном выезде их тоже полно, по обочине гуляют, иногда даже сбитые на дороге лежат», - рассказал Владислав Джанзабилов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В центре Ростова горожане запечатлели экзотическую птицу