Виктория Лопырева прилетит в Ростов, чтобы поддержать «желто-синих» перед матчем с «МЮ»

Сексапильная блондинка просит болельщиков вести себя культурно и дружелюбно.

Виктория Лопырева прилетит в Ростов, чтобы поддержать «желто-синих» перед матчем с «МЮ»
Сексапильная блондинка просит болельщиков вести себя культурно и дружелюбно.

Виктория Лопырева прилетит в Ростов, чтобы поддержать «желто-синих» перед матчем с «Манчестер Юнайтед». Сексапильная блондинка просит болельщиков вести себя культурно и дружелюбно.

«Завтра лечу в Ростов, чтобы поддержать родную команду и лично встретиться с английской прессой накануне грандиозного события - матча с «МЮ». Заодно проведу гостям экскурсию по родному городу. Друзья мои, болельщики! Обращаюсь к вам с призывом показать себя с наилучшей стороны. Западная пресса полна информации о том, что к нам опасно приезжать, но ведь это не так, верно? Давайте покажем это всему миру. Будьте дружелюбны и толерантны, не подводите любимую команду и не создавайте конфликтных ситуаций! О том, как мы встретим наших иностранных гостей, многое зависит, так давайте же покажем наше донское гостеприимство!» - подписала свое фото красавица.

Снимок посла ЧМ-2018 набрал более 30 тысяч «лайков». При этом подписчики ростовчанки разгневались на девушку. Многие считают, что она косвенно назвала фанатов ФК «Ростов» некультурным и недружелюбным «быдлом».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20