На украшение Ростова ко Дню Победы потратят более 3 млн

За указанную сумму нарядят главные улицы и площади города.

На украшение Ростова ко Дню Победы потратят более 3 млн
За указанную сумму нарядят главные улицы и площади города.

На украшение Ростова-на-Дону ко Дню Победы потратят более 3 миллионов рублей. Департамент архитектуры и градостроительства через сайт госзакупок ищет подрядчика, который нарядит город к празднованию 72-го Дня Победы в Великой Отечественной войне. Источником финансирования выступает городской бюджет.

Согласно техзаданиям победителю аукциона необходимо установить металлоконструкции с флагштоками на главных улицах и площадях города. Ими украсят Театральную площадь, улицу Большую Садовую, Покровский сквер, площадь перед музыкальным театром, площадь Советов, площадь перед входом в парк Горького, проспект Шолохова и площадь Энергетиков.

Так, на Театральной площади будет красоваться скульптурная композиция «Мать и дитя», состоящая из трех экранов с 48 флагштоками. Помимо этого, по обе стороны входа на территорию мемориального комплекса поставят две композиции из флажков «Факел».

Также в документах прописано, что в 377 тысяч рублей обойдется обслуживание существующих световых композиций. Например, люстр в переулке Семашко, гирлянд в Соборном переулке и сквере Платова.

Подать заявки на участие в аукционах можно до 14 марта. Победитель станет известен 20 марта.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20