Девушке, находящейся в коме после ДТП на трассе Ростов - Волгодонск, все еще требуется помощь

21-летняя Валентина Белых из Константиновска не приходит в сознание уже около двух месяцев.

Девушке, находящейся в коме после ДТП на трассе Ростов - Волгодонск, все еще требуется помощь
21-летняя Валентина Белых из Константиновска не приходит в сознание уже около двух месяцев.

Бабушка 21-летней Валентины Белых из Константиновска просит о помощи. Ее внучка до сих пор не вышла из комы после ДТП, произошедшего на трассе Ростов — Волгодонск. Сейчас девушка находится в БСМП-2, где врачи ежедневно борются за ее жизнь.

- В Аксае Валечке удалили селезенку, у нее сломаны четыре ребра, сильный ушиб коры головного мозга и почки, повреждено легкое, - дрожащим голосом рассказала DonDay.ru бабушка. - Удар пришелся на правую сторону. Cейчас эта половина тела полностью парализована. Медики дают положительный прогноз на восстановление, но пока о сроках сказать сложно. На данный момент для меня главное - чтобы моя кровинушка пришла в себя.

Валентина работала логопедом в местном детском саду «Золотой ключик». В 2016 году она стала студенткой ЮФУ, а до этого окончила Константиновский педагогический колледж с красным дипломом.

- Я одна воспитываю внученьку с двух лет, - рассказала Валентина Павловна. - Мы живем в области, поэтому сейчас приходится снимать комнатку около больницы, чтобы постоянно быть рядом с Валечкой. Сейчас ей нужен постоянный уход.

Все, кому небезразлична судьба Валентины, могут перечислить любую сумму на счет ее бабушки Сизеновой В. П. Номер карты: 6390 0252 9018 9794 02.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала Валентина, произошло 12 января около 7:00 в Аксайском районе. Как сообщали в Донском главке МВД, водитель автомобиля «Рено Логан» во время обгона не справился с управлением и врезался в грузовую «ГАЗель» и микроавтобус «Форд Транзит». В результате на месте происшествия погибли два человека, находившиеся в легковушке. Еще одна девушка скончалась по дороге в больницу. Выжившие парень и девушка до сих пор находятся в тяжелом состоянии.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20