Водителей просят быть крайне осторожными на дороге.

Ночью в Ростовской области ожидаются дождь и мокрый снег, возможна гололедица. Так, с 26 февраля на территории Донского края температура воздуха опустится до 0 градусов. Водителей просят быть крайне осторожными на дороге.

- Выбирайте скорость движения, которая обеспечит постоянный контроль над дорожной обстановкой, и не совершайте маневров, не убедившись в их безопасности, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Кроме того, строго соблюдайте правила проезда пешеходных переходов, будьте особенно внимательными в темное время суток и на неосвещенных участках дороги.

Пешеходам советуют не выходить на проезжую часть в местах отсутствия пешеходного перехода, а также из-за припаркованного транспорта или сооружений, ограничивающих видимость водителям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области прогнозируют мокрый снег, дождь и гололедицу