Пьяная ростовчанка из-за парня разбила голову своей сестре горшком с цветами

Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Пьяная ростовчанка из-за парня разбила голову своей сестре горшком с цветами
Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В Ростове-на-Дону пьяная девушка, не поделив парня со своей сестрой, разбила ей голову горшком с цветами. Инцидент произошел вечером 21 февраля в квартире на улице Сержантова.

Как рассказал источник DonDay.ru, 24-летняя девушка приехала из Аксая в гости к своей двоюродной сестре. Родственницы в честь встречи решили устроить застолье. Девушки долго беседовали, выпивали и делились секретами. В какой-то момент гостья рассказала сестре, что начала встречаться с их общим знакомым. Девушка не знала, что молодой человек нравился и ее кузине. Узнав ошеломляющую новость, разъяренная хозяйка дома хватила с подоконника горшок с цветком и запустила в голову родственницы. Страдая от боли, пострадавшая уселась в коридоре и заплакала. Ревнивица обуздала гнев и, осознав, что натворила, вызвала девушке бригаду медиков.

- Прибывшие на место врачи диагностировали у девушки черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и оказали помощь на месте происшествия, - рассказал собеседник издания. - От госпитализации жительница Аксая отказалась.

, в конце января в южной столице мать во время ссоры бросила в голову дочки стеклянную кружку. Происшествие случилось в садоводческом некоммерческом товариществе «Урожай». Удар был настолько сильным, что девушка ненадолго потеряла сознание. Мама перепугалась за жизнь своего ребенка и вызвала скорую медицинскую помощь.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Борат

    22 февраля 2017 12:57

    две ТП
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20