Годовалый ростовчанин упал с подоконника и попал в больницу

Маленький Костя рухнул с высоты приблизительно 1,5 метра и сильно ударился затылком о пол.

Годовалый ростовчанин упал с подоконника и попал в больницу
Маленький Костя рухнул с высоты приблизительно 1,5 метра и сильно ударился затылком о пол.

Годовалый ростовчанин Константин М. упал с подоконника и попал в больницу. Инцидент произошел 14 февраля около 9:30 в частном доме, расположенном на улице Ярослава Галана.

Как сообщает источник DonDay.ru, мама поставила малыша на подоконник. Ребенок баловался, не удержал равновесие и рухнул с высоты приблизительно 1,5 метра, пока мать отвлеклась. В результате маленький Костя ударился затылком о пол. Перепуганная родительница вызвала ему «скорую».

- Врачи оказали первую медицинскую помощь юному жителю донской столицы, - сообщил собеседник издания. – Ребенка госпитализировали в отделение нейрохирургии БСМП № 2.

Стоит отметить, что в донской столице малыши довольно часто травмируются по недосмотру родителей и других родственников. , что днем 9 февраля полуторагодовалый мальчик ползал на улице Таганрогской по морозу в одних ползунках, пока его дядя спал. А вечером 22 января на проспекте Горшкова 9-месячная малышка сильно обожгла руку маминым утюжком для волос.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20