В Ростове осудили экс-полицейского, устроившего ДТП с тремя погибшими

Суд приговорил бывшего оперативника к 5 годам и 9 месяцам колонии-поселения.

В Ростове осудили экс-полицейского, устроившего ДТП с тремя погибшими
Суд приговорил бывшего оперативника к 5 годам и 9 месяцам колонии-поселения.

В Октябрьском районном суде Ростова-на-Дону вынесли приговор экс-полицейскому Гиви Кулыгину, который, управляя автомобилем в нетрезвом виде, устроил ДТП с тремя погибшими.

, трагедия произошла ранним утром 20 сентября 2015 года на проспекте Буденновском. Кулыгин за рулем иномарки «Мерседес S320» в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21150». В результате полученных травм погибли водитель и два пассажира отечественной легковушки. Еще один ростовчанин, находившийся в салоне авто, получил тяжкие телесные повреждения.

- Суд признал бывшего оперативника виновным и назначил ему наказание в виде 5 лет и 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, - сообщили в Следственном управлении по Ростовской области.

Помимо этого, экс-полицейского лишили права занимать должности, связанные с управлением транспортными средствами сроком на 3 года.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20