Автомобильные воры сняли с автомобиля колеса и даже не удосужились поставить машину на кирпичи.

В Западном районе Ростова-на-Дону на улице Жмайлова возле дома № 21 неизвестные «разули» иномарку «Киа» с московскими номерами. Информация об этом появилась в соцсетях днем 11 февраля.

На фотографиях, появившихся в Интернете, видно, что автомобильные воры сняли с автомобиля колеса и даже не удосужились поставить машину на кирпичи.

В комментариях один из местных жителей рассказал, что машину его друга 10 февраля оставили без горючего.

«Вчера у товарища на Жмайлова и у всех, у кого смогли открыть баки в этом дворе, слили бензин», - написал Геннадий Гончаров.

, недавно снова активизировались автоворы, которые оставили «без обуви» десятки машин в конце прошлого года. Напомним, 10 февраля на Суворовском сняли колеса с другой «Киа». Воровство произошло в ночь с 8 на 9 февраля в Октябрьском районе донской столицы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове на Жмайлова неизвестные «разули» иномарку «Киа» с московскими номерами