Ростовчанин во время зимней рыбалки поймал метровую щуку

Ради этого улова Александр Ахмадеев вместе со своей супругой рыбачили более пяти часов.

Ростовчанин во время зимней рыбалки поймал метровую щуку
Ради этого улова Александр Ахмадеев вместе со своей супругой рыбачили более пяти часов.

Житель Ростова-на-Дону во время зимней рыбалки поймал метровую щуку. Ради этого улова Александр Ахмадеев вместе со своей супругой Анастасией рыбачили на Веселовском водохранилище более пяти часов.

- Вес хищника составил примерно 4,5 килограмма, - рассказал DonDay.ru Александр. - Назвать это трофеем сложно, попадаются и побольше щуки. Однако во время зимней рыбалки такой улов можно считать удачным. К тому же, если говорить о положительных моментах, приятно наслаждаться морозным воздухом и отвлекаться от проблем вместе со своей второй половинкой.

За два года семейной жизни дончанин научил свою супругу почти всем азам рыбной ловли. Александр признается, что не только жена полюбила его увлечение, но и маленькая дочка. Всей семьей Ахмадеевы часто выезжают на водоемы и рыбачат.

- Моя Настя любит ловить рыбу весной или летом. Но частенько мы выбираемся и зимой, - добавляет ростовчанин. - Когда на улице -15 градусов, мы надеваем специальное обмундирование, термобелье. При этом одежда и обувь не должны обтягивать тело. Берем с собой горячий чай и, конечно же, смотрим, чтобы лед был не менее пяти сантиметров толщиной.

По словам мужчины, за хорошим уловом он вместе с семьей готов ехать хоть на край света. Самое далекое место, куда отправлялся Александр, - это Туркмения. Но он уверен, что это не предел.

, в ноябре 2015 года ростовчанин на Волге поймал 1,5-метрового сома. 15-килограммовый улов попался мужчине в поселке Вышка Калмыцкого района.
Ростовчанин во время зимней рыбалки поймал метровую щуку
Александр с женой Анастасией
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Игнат

    11 февраля 2017 00:45

    Мужик красавчик! слава богу не очередное ДТП!)
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20