6 февраля в Ростове-на-Дону задержали мошенника-рецидивиста, который обманул четырех горожан на общую сумму около 100 тысяч рублей.

32-летний мужчина, представляясь работником мебельного салона, предлагал своим знакомым приобрести удобную мебель по выгодной цене. Потенциальных покупателей он приводил в магазин, где ростовчане выбирали понравившиеся модели. Затем ростовчанин брал предоплату, обещая через несколько дней доставить мебель к ним домой, но своего обещания не выполнял. Обманутые клиенты так и не получали товар, а мужчина переставал выходить с ними на связь.

- В отношении подозреваемого в серии мошенничеств возбудили уголовное дело по соответствующей статье, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Ранее он уже был судим за аналогичное преступление. Сейчас дончанин находится под стражей.

Если вам что-либо известно о противоправных действиях этого преступника, сообщите об этом по телефонам: 8 (863) 249-10-13 или 8-989-515-20-20.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Мошенник-рецидивист из Ростова обманул четырех покупателей диванов на 100 тысяч рублей