В Ростове в подъезде на Коммунистическом во время дождя бежит вода с потолка: видео

Очередные обильные осадки, прошедшие 4 февраля, затопили полностью весь подъезд.

В Ростове в подъезде на Коммунистическом во время дождя бежит вода с потолка: видео
Очередные обильные осадки, прошедшие 4 февраля, затопили полностью весь подъезд.

В Ростове в подъезде на Коммунистическом проспекте, 33 во время дождя бежит вода с потолка. На протяжении четырех лет во время обильных осадков многоквартирный дом буквально тонет. Непрерывный дождь, прошедший 4 февраля, затопил полностью весь подъезд.

- Вода бежит из-за нерабочей ливневой канализации, которая идет через весь подъезд. Потоки льются по электрическим щиткам, на что аварийная служба предлагает во время такого ЧП отключить электричество на все выходные, пока сотрудники ЖЭУ2 не выйдут на работу в понедельник, - отметил житель дома Владислав Трегубов. - До начала рабочей недели нет специалистов, которые смогут что-то предпринять.

Как рассказал DonDay.ru Владислав, жильцы дома неоднократно жаловались в администрацию и прокуратуру. Проблема была решена частично, течь в квартирах устранили, но ливневку так и не сделали.

- До этого случая звонил четыре раза в аварийную службу, приезжали мастера, что-то делали, но все это было временно и разово, каждый раз при дожде или таянии снега проблема возвращалась, но вчера меня и аварийная послала в ЖЭУ2, - подытожил ростовчанин.
В Ростове в подъезде на Коммунистическом во время дождя бежит вода с потолка: видеоВ Ростове в подъезде на Коммунистическом во время дождя бежит вода с потолка: видеоВ Ростове в подъезде на Коммунистическом во время дождя бежит вода с потолка: видео
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20