Новым замглавы администрации Ростова по кадрам стал Дмитрий Мамелко

Дмитрий Станиславович будет заниматься организационно-правовыми и кадровыми вопросами.

Новым замглавы администрации Ростова по кадрам стал Дмитрий Мамелко
Дмитрий Станиславович будет заниматься организационно-правовыми и кадровыми вопросами.

25 января новым заместителем главы администрации Ростова-на-Дону стал Дмитрий Мамелко. В городской мэрии он будет заниматься организационно-правовыми и кадровыми вопросами.

До Дмитрия Станиславовича . Он уволился по собственному желанию, проработав на этом посту менее четырех месяцев.

Дмитрий Мамелко родился 24 ноября 1986 года в донской столице. В 2007 году он окончил Южный федеральный университет по специальности «Менеджмент организации» с присвоением квалификации «Менеджер», а в 2012 году - Ростовский юридический институт МВД РФ с присвоением квалификации «Юрист».

Свою трудовую деятельность Мамелко начал в 2004 году в качестве маркетолога ЗАО «Южная Автомобильная Компания». С 2005-го по 2008 год работал в ООО «ЮгАвтоснаб-Сервис» менеджером по продажам, начальником отдела продаж, а потом коммерческим директором.

С 2008-го по 2009 год – директор общества с ограниченной ответственностью «Спецшахтопроходка».

В период с 2009-го по 2014 год Дмитрий Станиславович занимал должность главного специалиста отдела промышленного освоения водных биоресурсов, производства рыбопродукции и взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, отдела промысла и рыбопереработки Департамента охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Ростовской области, а затем Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области.

С 2014-го по 2016 год Мамелко работал помощником министра - главным специалистом отдела кадровой и организационной работы регионального Министерства транспорта.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20