Девушке, впавшей в кому после ДТП на трассе Ростов - Волгодонск, срочно нужна помощь

Близкие дончанки надеются, что она очнется к своему дню рождения.

Девушке, впавшей в кому после ДТП на трассе Ростов - Волгодонск, срочно нужна помощь
Близкие дончанки надеются, что она очнется к своему дню рождения.

20-летней дончанке, впавшей в кому после ДТП на трассе Ростов - Волгодонск, срочно нужна помощь. Жительница Константиновска, студентка 1-го курса ЮФУ Валентина Белых в тяжелом состоянии находится в аксайской больнице. У нее сломаны четыре ребра и черепно-мозговая травма.

Как сообщает , девушку знают и любят в ее родном городе. Валентина - волонтер и активный участник различных городских мероприятий. Осенью она была ведущей официальной части праздника, посвященному местному Дню города. 18 января Валентине исполнится 21 год, и ее близкие надеются, что к тому времени она придет в сознание.

Жительница Константиновска работает в детском саду. В 2016 году она начала учиться на логопеда, а до этого окончила Константиновский педагогический колледж с красным дипломом. Все, кому небезразлична судьба Валентины, могут перечислить любую сумму на счет ее бабушки Сизеновой Валентины Павловны - 6390 0252 9018 9794 02.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие, в котором Валентина получила серьезные травмы, произошло 12 января около 7:00 в Аксайском районе. Как сообщали в Донском главке МВД, водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением при обгоне и врезался в грузовую «ГАЗель» и микроавтобус «Форд Транзит». В результате на месте происшествия погибли двое человек, находившихся в легковушке. Еще одна девушка скончалась по дороге в больницу. А выжившие парень и девушка находятся в тяжелом состоянии.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20