10-летний рэпер из Ростова попросил Киркорова поддержать акцию «Покорми котейку»: видео

Юный дончанин недавно обнаружил, что поп-король подписан на него в «Инстаграме».

10-летний рэпер из Ростова попросил Киркорова поддержать акцию «Покорми котейку»: видео
Юный дончанин недавно обнаружил, что поп-король подписан на него в «Инстаграме».

10-летний рэпер из Ростова-на-Дону Витя Трубачев попросил поп-короля Филиппа Киркорова поддержать акцию «Покорми котейку». Школьник записал для мэтра отечественной эстрады видеообращение и опубликовал его в социальной сети «Инстаграм». За сутки ролик набрал почти 4 тысяч просмотров.

«У меня случился ШОК! Недавно я узнал, что на меня подписан САМ ФИЛИПП КИРКОРОВ. Случилось это в тот момент, когда я сидел и думал, кто из российских звезд мог бы поддержать акцию #покормикотейку? И тут такая новость! Я набрался смелости попросить Филиппа Бедросовича поддержать меня. Очень надеюсь на помощь Короля», - написал юный артист.

Ранее, в канун Рождества, 10-летний рэпер вышел с гитарой на оживленный переулок Соборный и устроил благотворительный концерт. Вырученные деньги мальчик потратил на корм для бездомных котов. Витя исполнил хиты зарубежных и российских исполнителей, а также собственные песни. За время выступления удалось собрать около 500 рублей.

- Может, рядом с вами есть приют для животных, где не хватает питания? А может, они живут возле вашего дома и голодают? Просто покормите их домашней едой, необязательно покупать дорогой корм, - призывает Витя Трубачев.

Теперь мальчик мечтает, чтобы инициированную им акцию помощи бездомным животным поддержали российские звезды и личным примером призывает их и своих поклонников покормить уличных пушистиков.

Стоит отметить, что ростовский школьник покорил пользователей Интернета песней про любовь к конфетам, перепев композицию Мота «Капкан». Ролик с кавер-версией популярной песни за месяц набрал более 200 тысяч просмотров. Помимо этого, 10-летний артист участвовал в телевизионном проекте «Два голоса».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20