Ростовчанина задержали за серию грабежей на автобусных остановках. 26-летний молодой человек совершал кражи по вечерам, а в качестве жертв выбирал девушек.

К правоохранителям обратилась жительница донской столицы, которая сообщила, что на остановке общественного транспорта к ней подошел неизвестный и, ударив ее, украл дорогостоящий смартфон. После грабитель скрылся. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

- В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Грабеж», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Ростовчанина задержали за серию грабежей на автобусных остановках