Родственники дончанина, сбитого насмерть «Мерседесом» в Москве, разыскивали его больше суток

Трагедия с молодым человеком произошла по пути из МГТУ имени Н. Э. Баумана.

Родственники дончанина, сбитого насмерть «Мерседесом» в Москве, разыскивали его больше суток
Трагедия с молодым человеком произошла по пути из МГТУ имени Н. Э. Баумана.

Родственники дончанина Юрия Карпова, которого в центре столицы сбил насмерть «Мерседес», разыскивали его больше суток. DonDay.ru стало известно, что трагедия произошла с молодым человеком вечером 13 декабря по пути из МГТУ имени Н. Э. Баумана.

- Мы забили тревогу после того, как Юра не пришел домой ночевать, а на следующий день не вышел на работу, - рассказала порталу DonDay.ru сестра погибшего. - На следующий день обратились к правоохранителям, начали обзванивать все медучреждения, но врачи московских больниц сообщали, что брат к ним не поступал.

Отчаявшимся родственникам в одной из клиник продиктовали очередной номер телефона. На другом конце провода сестре ответили, что Юрий Карпов находится у них. По словам девушки, она даже не знала, что звонит в морг. Семья лишь вечером следующего дня узнала, что произошло с молодым человеком.

- Наш Юра был аспирантом в Государственном университете управления и готовился защитить кандидатскую степень в области экономики, - добавила родственница Юрия. - Он работал старшим инженером в институте энергопроектов.

Похороны дончанина Юрия Карпова состоялись 17 декабря в 10:00 на кладбище в районе Балашихи.

Стоит отметить, что в СМИ появилась видеозапись с камеры наружного наблюдения, на кадрах которой запечатлена страшная трагедия. Журналисты по госномеру машины выяснили, что иномарка принадлежит директору компании «СК Нева» Карену Губасаряну. Деятельность его фирмы связана с благоустройством территории и дорожными работами.

Как ранее писал , водитель иномарки на огромной скорости снес 27-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. В настоящий момент полицейские Москвы разыскивают водителя, который в момент аварии был за рулем транспортного средства. Сам владелец автомобиля на допросе заявил, что не знаком с человеком, который управлял его «Мерседесом». Ему поверили и отпустили.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. onotoley

    20 декабря 2016 09:27

    самое противное что резонанс и ажиотаж поднимает наверное только рен-тв. остальные каналы только про хохлов и сирию рассказывают. вот так у нас и бывает. зашел безобидный чувак в церковь поиграть на телефоне в игру, - сразу 4 следователя назначено, далее суд, тюрьма.
    А здесь.... Сбили насмерть человека. Полиция вызвала на допрос владельца мерса. Он сказал что не был за рулем и не знает кто был за рулем. И все! Отпустили и замолчали....
  2. Светлана

    19 декабря 2016 20:15

    Сообщениехочется верить,что после такого резонанса,накажут настоящего виновника!
  3. Светлана

    19 декабря 2016 20:15

    Сообщениехочется верить,что после такого резонанса,накажут настоящешо виновника!
  4. Алексей

    19 декабря 2016 13:14

    "Ему поверили, и отпустили его." как-то банально все просто. Отвечать должен владелец авто. Сколько стоило "поверить и отпустить"?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20