Водитель автобуса переехал выпавшую из общественного транспорта ростовчанку

За травмирование женщины дончанин получил год тюрьмы.

Водитель автобуса переехал выпавшую из общественного транспорта ростовчанку
За травмирование женщины дончанин получил год тюрьмы.

Водитель автобуса переехал выпавшую из общественного транспорта ростовчанку. ЧП произошло еще в январе 2016 года на проспекте Королева.

По информации прокуратуры Ворошиловского района, мужчина, управляя общественным транспортом, забыл закрыть переднюю дверь автобуса и начал движение. Одна из пассажирок не смогла удержать равновесие и выпала из салона. Водитель не заметил женщину и проехал по ней. Попав под колеса, ростовчанка получила сотрясение мозга, перелом затылочной кости и травматический отек мягких тканей голеностопа.

- За причиненный тяжкий вред здоровью в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», - отметили в надзорном ведомстве. - Суд приговорил мужчину к одному году тюрьмы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20