Родственники женщины, пострадавшей в ДТП на Доватора, ищут свидетелей

У 52-летней Лили М. произошел разрыв печени.

Родственники женщины, пострадавшей в ДТП на Доватора, ищут свидетелей
У 52-летней Лили М. произошел разрыв печени.

Родственники 52-летней Лили М., которую сбил водитель автомобиля «Хендай», ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

- Я уезжала в другой город, и тут с моей мамой случилось такое несчастье. Я сразу бросила все свои дела и приехала в Ростов, - поделилась DonDay.ru дочь пострадавшей Галина М. – Узнала, что мама ехала на работу в гипермаркет, она там помощник повара, - рассказала DonDay.ru дочь пострадавшей Галина М. - В момент аварии она вышла из маршрутки и решила перейти дорогу.

Как сообщила дочка пострадавшей, сейчас женщина в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации. У нее разрыв печени, внутреннее кровотечение и травмы различной степени тяжести. Лиля М. уже перенесла одну операцию. Однако родственники не берутся предсказывать, сколько хирургических вмешательств потребуется.

Близкие ростовчанки просят тех, кто стал очевидцем этого ДТП или чей видеорегистратор зафиксировал момент столкновения, сообщить по номеру: 8-977-977-00-70.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20