Жительница Ростова просит пустить общественный транспорт от 2-й Пятилетки до Ларина

Соответствующее обращение появилось на городском портале «Активный ростовчанин».

Жительница Ростова просит пустить общественный транспорт от 2-й Пятилетки до Ларина
Соответствующее обращение появилось на городском портале «Активный ростовчанин».

Жительница Ростова-на-Дону Юлия Полуботко просит пустить общественный транспорт от улицы 2-й Пятилетки до улицы Ларина. Соответствующее обращение она опубликовала на городском портале «Активный ростовчанин».

По словам Юлии, жители района площади 2-й Пятилетки обслуживаются в детской поликлинике № 6 и во взрослой поликлинике № 12. Однако нет ни одного автобуса, курсирующего по улице Ларина. Из-за этого женщинам с маленькими детьми и пожилым людям приходится добираться в медучреждения почти пешком.

«Это очень далеко, да и дорога там идет в гору. Люди едут до остановки «Ашхабадский проезд», расположенной на улице Ленина, а дальше идут пешком чуть ли не километр до поликлиники, - говорится в инициативе ростовчанки. - Необходимо пустить хотя бы один автобус (именно автобус, а не маршрутку, чтобы женщины с колясками могли поместиться) по улице Ларина до остановки «Поликлиника».

Для того чтобы данное предложение рассмотрели городские власти, необходимо набрать 500 голосов «за».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Екатерина

    15 декабря 2016 23:46

    Такая же ситуация и у жителей которые проживают в районе зоопарка' раньше по Ларина ходила 56 маршрутка, но почему то администрация решила что в этом нет необходимости и пустили ещё по Ленина,хотя в этом направлении двигается транспорт на Мегу и 17 маршрут
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20