В Ростове на борту самолета Тель-Авив - Москва умер пассажир

Ранее у мужчины было диагностировано онкологическое заболевание.

В Ростове на борту самолета Тель-Авив - Москва умер пассажир
Ранее у мужчины было диагностировано онкологическое заболевание.

В Ростове из-за резкого ухудшения самочувствия одного из пассажиров совершил экстренную посадку авиарейс № 509 Тель-Авив - Москва.

Прибывшие медики оказали помощь жителю Тюменской области, однако спасти мужчину не удалось.

- 10 ноября во время полета над территорией ЮФО резко ухудшилось состояние здоровья одного из пассажиров рейса № 509 Тель-Авив - Москва. Экипаж запросил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, - рассказали в Южном следственном управлении на транспорте. - После приземления около 20 часов 06 минут, несмотря на предпринятые меры, пассажир скончался.

По информации Южного СУТ, смерть мужчины наступила в результате онкологического заболевания, которое ранее было диагностировано у пассажира.

- В качестве основной рассматривается версия о наступлении смерти пассажира от обострения тяжелого заболевания, - отметили в ведомстве.

Следователи провели осмотр места происшествия и опросили пассажиров и членов экипажа. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20